Отзывы о консультациях и удалении родинок: все отзывы
Последние отзывы:
06.02.2025 14:48:58Valeria ShepelskayaБыла на приёме в январе 2025 года. Доктор очень вежливый, спокойный. Вопросы приветствует, развёрнуто отвечает, объясняет, не торопит. Осмотр прошёл отлично. Через год планирую записаться на осмотр. Советую до приёма вспомнить все беспокоящие детали на теле, смело и обязательно спрашивать. Осмотр разумно начинается именно с сомнений, опасений пациента. Спасибо!
06.02.2025 09:25:40Elena MayzlinaБыла на приеме у Дмитрия Сергеевича. Все прошло четко, отлажено, деликатно. На все мои вопросы получила полные, развернутые ответы. Дмитрий Сергеевич, благодарю Вас, что развеяли все мои страхи и опасения.
17.01.2025 21:35:14Elena SolovyevaКак же важно найти своего доктора! Мне повезло. Шестой год наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича и стопроцентно доверяю его опыту и компетентности. На каждом приёме он тщательнейшим образом осматривает все мои (500+) родинки и максимально подробно отвечает на любые вопросы. Кроме того, Дмитрий Сергеевич очень организованный и тактичный человек.
Дмитрий Сергеевич, бесконечно Вам благодарна и желаю дальнейших успехов.
10.10.2024 13:43:38Natalya ShternЗдравствуйте, 8 октября 2024 г, я посетила клинику Меланома ЮНИТ, принимал меня Дмитрий Сергеевич. Проверить всё свои родинки я хотела давно, но всё как-то не складывалось, и вот каким-то чудом в Телеграмме увидела освободившееся окошко приёма. Пришла я показать Дмитрию Сергеевичу не только родинки, но и непонятное образование на пальце ноги. Приём прошёл очень хорошо, хотя я очень нервничала из-за этого образования на пальце. Вопросы на приёме даже нужно задавать и Дмитрий Сергеевич всё подробно объясняет . Единственно, о чем я жалею, это то, что надо было раньше обратить к нему, но что есть, то есть. Дмитрий Сергеевич записал меня к хирургу на удаление и гистологию. Если мне позволят финансы, то и детей своих я бы тоже ему показала. Врача я рекомендую. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич!
22.09.2024 18:00:42Nina VixelИз года в год прохожу обследование родинок у Дмитрия Сергеевича, так как много лет назад у меня была диагностирована меланома, и я лучше многих знаю, как важно своевременно проверяться у хорошего врача. У Бейнусова Д. С. самый тщательный осмотр и лучшее оборудование.
Избыточное воздействие ультрафиолета на кожу человека является общепризнанным фактором риска развития меланомы. Даже ссылок приводить не буду. Этот тезис верен для всех источников УФ: как естественного (солнце), так и искусственного происхождения (солярий).
Все прям так боятся Уф-излучения... А как же быть с тем, что через с эти лучи мы в конечном счете получаем витамин D? А вот, если будете мазаться всякими солнцезащитными кремами, то витамин D гуляя на улице, вы не получите.
Никола написал: Все прям так боятся Уф-излучения... А как же быть с тем, что через с эти лучи мы в конечном счете получаем витамин D? А вот, если будете мазаться всякими солнцезащитными кремами, то витамин D гуляя на улице, вы не получите.
Здравствуйте! УФ-излучения не нужно бояться. Как и с любым природным явлением здесь необходимо знать меру. Всегда привожу параллель с водой - ей можно утолить жажду, а можно в ней утонуть. Так и с солнечным светом - если получать его в строго необходимых для выработки витамина D количествах - всё будет хорошо. Однако, если им злоупотреблять, то риск развития меланомы повышается.
Вы ошибаетесь в том, что применение солнцезащитных кремов приводит к дефициту витамина D.
Добрый день! После визита к вам задумалась об очках, которые не пропускают ультрафиолет. Сама хожу постоянно в фотохромных очках (хамелеоны). Стекла стелянные, маркировка Cat. 2. А в оптике мне сказали, что стеклянные очки сами по себе ультрафиолет не пропускают, даже если прозрачные. Это на пластиковые стекла наносятся специальные фильтры. А мне в моих стеклянных очках переживать не стоит. Вы что то знаете про это? Это действительно так?
Если наочках стоит маркировка cat 2, то они заерживают ультрафиолет. Меньше, чем 3 и 4, но задерживают. Получается это в результате того, что на них нанесена пленка или они сами по себе такие - не могу сказать. Если Вы прочитаете в статье далее, про стекла в машинах и домах, то увидите, что далеко не все стёкла блокируют УФ