Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Меланома кожи 2020: столкновение с реальностью,

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Меланома кожи 2020: столкновение с реальностью
 

Меланома кожи 2020: столкновение с реальностью

Как врач может понять – насколько эффективно он работает? Не допускает ли он систематических ошибок? Использует ли все имеющиеся у него возможности? Приносит ли он вообще пользу обществу своей работой?
 
Здравствуйте! Спасибо за такую колоссальную работу! Правда, стало страшновато, кажется, что у меня чего только нет🙈
 
Спасибо, что осилили 😁
 
Спасибо за подробный и интересный обзор. Вы действительно смогли успокить и вернуть веру в нашу многострадальную медицину. А то после прочтения некоторых сайтов хочется продать все и рвануть в Израиль/Германию/США.
 
Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд! Возможно лучшая статья по данной теме на просторах Инета. Множество фото с комментариями. Обычному человеку (не врачу) эта статья просто открывает глаза на вопрос.
 
Очень интересно было изучить, спасибо! Начитавшись информации в интернете, каждая родинка на теле вдруг стала казаться подозрительной, уж слишком идеальное описание ЗДОРОВЫХ родинок приведено. А на деле, все они разных оттенков, размеров и форм, и необязательно это должно говорить о «нездоровости».
 
спасибо, было интересно и полезно, благодаря вам узнала о своих родинках и рисках больше, чем за 20 лет регулярных  осмотров у врачей
 
Дмитрий Сергеевич, уточните пожалуйста, с каким интервалом по времени Вы как правило обнаруживаете вторую опухоль? Правда ли, что в в первые несколько лет после обнаружения первой? Если да, то с чем это связано?
 
Повышенный риск меланомы сохраняется всю жизнь у тех людей, у которых однажды уже был установлен диагноз любой злокачественной опухоли кожи.

Жёстких сроков нет.
 
Совсем не пишу под постами в интернете, но тут не смогла пройти мимо. Этот диагноз меланома появился недавно и конечно имеются только поверхностные данные об этой онкологии. Благодаря Вам, Дмитрий Сергеевич, с Ваших подробных статей  и Вашего блога у меня появилось много знаний связанных с меланомой и все-таки большая надежда в том, что все будет хорошо. Ведь первые ссылки в интернете привели к страху и слезам. Спасибо за Ваш труд. :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова