Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Консультация у дерматоонколога: какие приборы используют и зачем нужно раздеваться?,

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Консультация у дерматоонколога: какие приборы используют и зачем нужно раздеваться?
 

Консультация у дерматоонколога: какие приборы используют и зачем нужно раздеваться?

Сегодняшняя статья будет посвящена моему видению того, как должна проходить консультация у дерматоонколога, зачем она проводится и в чем ее главная цель.
 
Скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить родинку на первичном приёме, ни одну так другую, если ее 100% надо удалить из косметических соображений? Т.е. время приема не пропадёт. Дело в том, что мне до вас ехать 13 часов в одну сторону(
 
На другой странице Вы писали, что теперь проводите осмотр дерматоскопом РДС-2 с полным картированием. В некоторых клиниках предлагается картирование фотофайндером, мол это самый лучший аппарат. Не могли бы Вы написать в статье про свой аппарат, т.к. в интернете толком ничего нет. Интересует какие там программные возможности, например отслеживается ли изменение родинки или врач сам вынужден сравнивать фотки каждой родинки. И в каком виде выдается паспорт родинок на руки? Смогу ли я его показать другому врачу через год при следующей проверке?
 
Здравствуйте!
Будет видео с подробным описанием того, как проходит приём с применением РДС 2.
Результат картирования высылаю на почту.
Врач сам сравнивает изменения каждой родинки. Насколько мне известно, в фотофайндере это происходит так же.
Другому врачу показать сможете.
 
Добрый день, удаляют ли родинки при беременности?
 
Только если есть серьёзные сомнения в их доброкачественности.
 
Добрый день, а можно ли к вам на приём во время беременности, будет ли как то отличаться приём?
 
Можно. Никак.
 
Добрый день!
У кровного родственника была меланома. У меня образований мало, все они небольшие, ни одно не беспокоит. Боюсь, что врач посчитает мой визит тратой времени.
1. Рекомендовали бы вы в моем случае ежегодное обследование с помощью дерматоскопа?
2. Является ли поствоспалительная гиперпигментация фактором, повышающим риск меланомы?
 
Добрый день!  Сколько будет стоить прием и осмотр 1 родинки?
Спасибо.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова