Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Безопасное удаление родинок? Радионож!,

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Безопасное удаление родинок? Радионож!
 

Безопасное удаление родинок? Радионож!

Многие врачи считают, что безопасное удаление родинок возможно только скальпелем. К счастью, это не так. Не стоит усложнять то, что можно сделать просто...
 
Здравствуйте! 2 дня назад мне удалили под грудью смешанный невус аппаратом Сургитрон. Говорили, что это безболезненно, но мне было очень больно во время проведения операции, врач удивилась! Сейчас 2 дня возникает жгучая и колющая боль в месте удаления, она отдаёт в молочную железу выше и в спину, потом отпускает и начинает чесаться. Я боюсь - не было ли там озлокачествования, если такая реакция? До операции смотрели родинку на сиаскопии, сказали, смешанный невус, ничего страшного, но внутри есть небольшая гиперемия (я постоянно задевала родинку бюстгалтером).Врач-онколог, проводившая операцию, сказала, что отсылает родинку на гистологию, но заверила меня, что там точно нет онкологии. А я начиталась в интернете про то, что смешанный невус перерождается в большинстве случаев, моя бабушка умерла от меланомы, т.е. наследственность плохая, гиперемия по сиаскопии, боль во время удаления и после него - теперь в сомнениях!
 
Добрый день  ответил в Вк.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова