Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Как безопасно удалить родинку?,

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Как безопасно удалить родинку?
 
 
Как безопасно удалить родинку?

Прочитайте эту статью до конца и Вы узнаете, как можно избежать проблем после удаления родинки.
 
Добрый день.Была просто родинка.После рождения ребенка в 45 лет стала чесаться,расти вверх и в ширину.Поглотила малиновую рядом.Сейчас 7 мм.Ребенку 6 лет.Стоит беспокоиться? Похожая история с папиломой на шее(широкая не на ножке)
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день.Была просто родинка.После рождения ребенка в 45 лет стала чесаться,расти вверх и в ширину.Поглотила малиновую рядом.Сейчас 7 мм.Ребенку 6 лет.Стоит беспокоиться? Похожая история с папиломой на шее(широкая не на ножке)
ВАМ НУЖНА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА
 
Здравствуйте! Сегодня была у онколога,показала родинку,которая у меня с 7 лет примерно,на спине, находится в травмоопасном месте, рядом с бюстгалтером.  Онколог сказала что это папиллома и предложила удалить ее лазером, записала меня га 18
01.19. ..как считаете, стоит ее удалять? Врач сказала, что все отрезанное отправит на гистологию.
 
Дмитрий Сергеевич!
Дополню свой предыдущий вопрос.
Мне 33 года, родинка (или как сказал Онколог ) папиллома с 7 лет примерно, она не на тонкой ножке,выпуклая и какая то вся сморщенная, цвет коричневый, не светло и не темно коричневый, а средний цвет такой, когда загораю,ее всегда заклеиваю...это точно папиллома?  Как считаете?  И стоит ли ее сразу удалять, без просмотра под микроскопом? Получилось еще одно фото сделать,  вид сбоку!
Очень надеюсь на ваш ответ...
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Сегодня была у онколога,показала родинку,которая у меня с 7 лет примерно,на спине, находится в травмоопасном месте, рядом с бюстгалтером.  Онколог сказала что это папиллома и предложила удалить ее лазером, записала меня га 18
01.19. ..как считаете, стоит ее удалять? Врач сказала, что все отрезанное отправит на гистологию.
Если с гистологией - удалять можно смело.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова