Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Родинка воспалилась и покраснела

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Родинка воспалилась и покраснела?
 
 
Родинка воспалилась и покраснела?

У родинки появились симптомы воспаления? Покраснение? Болезненность? Ответы на вопросы в этой статье...
 
Опасна ли для кожи лазерная эпиляция?
 
Здравствуйте приблизительно 1месяц назад обнаружила вокруг родинки покраснение. Не болит и не чешется. Стоит ли беспокоится ?
 
Добрый вечер! У меня на шее была выпуклая светлая родинка, она более года назад травмировалась цепочкой, покраснела и затем отпала , на её месте, под кожей, осталось уплотнение свеличигой с горошину, которое не росло и не болело , но неделю назад уплотнение ( твёрдое на ощупь) стало увеличиваться и при пальпации - болезненно ... Кожа не покраснела ... Волнуюсь - что можно предпринять ...
 
Цитата
Гость написал:
Опасна ли для кожи лазерная эпиляция?
Для неизменённой кожи - нет.  
 
Цитата
Сара написал:
Здравствуйте приблизительно 1месяц назад обнаружила вокруг родинки покраснение. Не болит и не чешется. Стоит ли беспокоится ?
По словесному описанию, без фото и анкеты не смогу подсказать, к сожалению.  
 
Цитата
Ирина Викторовна написал:
Добрый вечер! У меня на шее была выпуклая светлая родинка, она более года назад травмировалась цепочкой, покраснела и затем отпала , на её месте, под кожей, осталось уплотнение свеличигой с горошину, которое не росло и не болело , но неделю назад уплотнение ( твёрдое на ощупь) стало увеличиваться и при пальпации - болезненно ... Кожа не покраснела ... Волнуюсь - что можно предпринять ...
Здравствуйте! Максимум, что могу порекомендовать по Вашему описанию - очная консультация онколога с дерматоскопией.  
 
Здравствуйте, недавно обратил внимание, что внутри родинки что то вроде прыща, не болит, не чешется, но опасения вызывает.
 
Здравствуйте! На лице светлая родинка неделю назад при нажатии начала покалывать и лицо онемевшее вокруг (от щеки до веска). Кожа на самой родинке сухая и шелушиться (но кожа лица сама по себе тоже сухая всегда была)- есть повод для волнений или понаблюдать пока? Спасибо!
 
Здравствуйте, три дня назад моя родинка телесного цвета выпуклая( у носа выше губы) вдруг воспалилась, покраснела, увеличилась вдвое и стала болеть( ощущаю ее когда говорю). Я сходила к хирургу. Мне прописали делать компрессы по 2 в день по 2 часа, спирт медиц.и вода 1:1 . С димексидом нельзя потому, что ГВ.
Скажите разве можно греть?????
Записали к онкологу на 22марта, а пока компрессы.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова