Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Как узнать меланома у вас или нет

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Родинка, размер 6мм на 4мм, Родинка стала выпуклой, немного изменила форму. Изменения в течение нескольких лет, выставляется над уровнем кожи примерно на 2 мм.
 
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!
1)      Ваше имя: Мария
2)      Сколько Вам лет? 26
3)      Страна и населённый пункт, в которых Вы живёте  Россия, Череповец
4)      Жили ли Вы ранее в жарких странах? нет
5)      Какого цвета Ваши глаза и волосы? русые, зеленые
6)      Были ли в Вашей жизни профессии или хобби, связанные с контактом с канцерогенами или с пребыванием на открытом воздухе?  нет
7)      Перечислите все заболевания, которыми Вы болели в жизни (акцент необходимо сделать на попаданиях в больницу и операциях) дизентерия
8)      Принимаете ли Вы постоянно какие-то препараты? (особенно гормональные) нет
9)      Были ли у Вас тяжёлые солнечные ожоги до волдырей? (Вариант «просто слезала кожа» не подходит. Имеет значение именно появление волдырей) нет
10)   Загораете ли Вы в промежуток с 10 до 16 часов дня? нет
11)   Сколько раз Вы были в солярии за свою жизнь? (примерно) не была
12)   Были ли у кого-то из Ваших родственников меланома или рак кожи? нет
13)   Вы беременны или кормите грудью? нет
14)   Где расположены образования кожи, о которых Вы хотите спросить? (Указать часть тела)
1. –      подмышечная впадина                    2. –                              3. -                                4. –
15)   Как давно Вы в первый раз заметили каждое из них? (указать количество лет/месяцев/дней, в котором Вы уверены)  с рождения
1)    
Есть ли асимметрия по двум взаимно
перпендикулярным осям?  есть , небольшая

2)      Возникает ли болезненность, когда дотрагиваетесь до образования? нет
3)      Смещается ли образование относительно окружающей кожи? нет
4)      Смотрели ли Вас другие врачи? Если да – укажите их специальности, дату осмотра и диагноз. нет
5)      Выполнялись ли какие-то обследования? (дерматоскопия, соскоб/пункция и пр.) нет
6)      Почему Вы решили, что с этой родинкой что-то не так и решили обратиться ко мне? Родинка стала выпуклой, немного изменила форму. Изменения в течение нескольких лет, выставляется над уровнем кожи примерно на 2 мм.
7)      Как узнали о моих консультациях? гугл
Изменено: Мария Береснева - 15.06.2018 20:10:49
 
Здравствуйте!
Анкета заполнена не полностью - нет ответа на вопросы об изменениях и консистенции.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова