Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Корочка после удаления родинки образовывается несколько раз, Корочка после удаления родинки образовывается несколько раз

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Корочка после удаления родинки образовывается несколько раз, Корочка после удаления родинки образовывается несколько раз
 
Добрый день ! 29 августа удаляла КВД родинку. Делали только дерматоскопию. Врач написал травмированный фиброматозный невус. Удалили без гистологии. Через 3,5 недели отпала корочка, из под нее вытекла густая желтая жидкость. Образовалась лунка,которая сочилась. Врач нпзначил на 3 дня таниновые компрессы. Образовалась новая корочка. Она отпала через 10 дней и снова вытекла густая желтая жидкость и образовалась ранка ,но уже не глубокая ,на уровне с краями. Сразу выделялась желтая жидкость,котой ранку затянуло. Снова образовалась корочка. Врач сказал на выходных присыпать банеоцином. В понедельник - на повторный осмотр. Очень переживаю.Может ли корочка несколько раз нарастать. И что это за желтая жидкость?
 
Здравствуйте! К сожалению, по словесному описанию ситуации ничего не могу сказать.

Корочка может образовываться и отпадать несколько раз, однако, всё ли в порядке с вашей раной - не понятно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова