Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Травма родинки

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
родинка, натерла травма
 
Здравствуйте, я вам писала и вы мне не отвечаете почему-то,ответьте если сможете.
Сегодня была у онколога и он через лупу посмотрел мою родинку, она выпуклая во внутренней части бедра и возле паха. онколог посмотрел и сказал всё хорошо, после беременности удалить лазером,но я была в областной и пока не знаю к кому обратиться. А после того, как вышла из больницы, то шла быстро и как-то не понятно натерла родинку и травмировала, в общем была кровь на трусах,я из области и только через два часа её перекисью обработала, пощипывает, вроде никогда не натирала так сильно, у меня ещё беременность сейчас и я потолстел может от этого, есть страх конечно и там теперь родинка ободрана чутка, можете что подсказать, пожалуйста.
 
Здравствуйте, Оксана!
Однократная травма доброкачественной родинки, на мой взгляд, не является поводом ни для чего, кроме наблюдения, а уж тем более во время беременности. Если её смотрел онколог и сказал, что всё хорошо - значит всё хорошо.
Удалять только с гистологическим исследованием.
 
Отвечаю 1-2 раза в неделю, как появляется время и делаю это только "от любви к искусству".
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова