Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Как узнать меланома у вас или нет

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Подкожный невус у ребенка, Невус
 
Здравствуйте!помогите пожалуйста!у ребенка с рождения было розовенькое пятнышко на бедре,начало увеличиваться с ростом,сейчас 2 см на 2 см,иногда бывают какие то подкожные бугоки на пятне,потом проходят,еще она его чешет! волнуюсь,помогите пожалуйста!спасибо!
 
Здравствуйте, Екатерина! Благодарю Вас за дополнительную информацию. Есть два предположительных диагноза - врождённый пигментный невус и гемангиома.
Оба варианта не представляют опасности, однако, онкологу стоит показаться. Рекомендую это не потому, что у меня есть какие-то подозрения в отношении "не хорошего", а строго потому, что онлайн-консультация не заменяет очную на 100%.

Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
 
Спасибо большое!!
 
Были у хирурга,он нас направил к онкологу!будем записываться!хирург написал в направлении меланоформный невус!а скажите то что это пятно чешеться это ничего?я думала это как родинка.
 
Добрый день, Екатерина! Меланоформный невус - не опасное образование, однако его должен глянуть онколог. Зуд, сам по себе также не представляет опасности.

Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова