Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Как узнать меланома у вас или нет

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Удаление родинок
 
Добрый вечер, я задумываюсь об удалении нескольких родинок на лице. Им около 20 лет, они мягкие, самая крупная около носа, в носогубной складке. Ещё 3 области подбородка, прикрепляю фотографию самой крупной из них, две другие такого же вида, но меньше, около 2 мм. Сколько будет стоит их удаление и можно ли удалить все за раз? Входят ли препараты по уходу после удаления в стоимость?
 
Здравствуйте, Анна!
Удаление 3 образований на коже лица будет стоить 8250 (собственно удаление 1700х3, обезболивание х3 и гистологическое исследование всех - 1650).

Удалять за один раз больше 3 образований, обычно, не рекомендую. Это вызвано тем, что (по непонятной пока для меня причине), по мере увеличения количества удаляемых образований ухудшается косметический результат после удаления.

Препараты по уходу после удаления в стоимость не входят. В зависимости от аптеки, общая стоимость препаратов около 2500-3000 р.
Да, это не дёшево, однако лицо - косметически значимая зона и при удалении родинок в этой области важно максимально уменьшить риск образования гипертрофического рубца.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова