Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Бейнусов Дмитрий Сергеевич дерматоонколог, кандидат медицинских наук

Санкт-Петербург, 2й Муринский, 36 Мелан ма Юнит

Как узнать меланома у вас или нет

Если Вы хотите прислать мне фотографию родинки:

  1. Ответьте на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке.
  2. Пришлите фото в соответствии с рекомендациями этой статьи.

Чтоб ускорить мой ответ, поделитесь ссылкой на калькулятор риска меланомы в своей соцсети и приложите скриншот к вашему вопросу

Рассчитать риск меланомы
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Родинка, Родинка
 
Дмитрий Сергеевич,  здравствуйте!  Я уже спрашивала про эту родинку,  Вы меня успокоили , я про нее забыла но видемо ненадолго (((((
Она 0,8-0,9, последняя очная консультация была в июле  (все хорошо). Не беспокоит.  Не могу понять что за ямки на ней и точки темнее самой родинки. .... она никогда не кровоточила  (я не видела,  находится в доступном зрении месте, вижу ее каждый день) но в моей голове а вдруг это засохшая кровь.... наверно бред ((
Я поняла что у меня онкофобия,  именно к меланоме.  Родинок много,  сначала зацикливаюсь на одной через неделю зацикливаюсь о другой.... все удалить не получится,  их много, денег столько не найти)))) мерию ее каждый день она не растет. Не изменяется - только это и успокаивает.  
Прошу  (хотя это уже и глупо с мой стороны) посмотрите на нее еще раз. Она нормальная? Как часто мне на нее надо смотреть и измерять?
Мне так неловко Вас отвлекать. .. Вы ее уже комментировали. ..
Очень извиняюсь за беспокойство!
 
На ощупь она из-за этих точек как болячка что ли, но мягкенькая
 
Оксана, добрый день!
Мое мнение прежнее - с родинкой с высокой вероятностью, всё хорошо. К засохшей крови точки не имеют никакого отношения.
Измерять - не чаще раза в месяц и 1 раз в полгода показываться онкологу.
Первое, что нужно сделать - перестать читать о меланоме в интернете. Если напряжение сохранится - родинку удалить с гистологией и НЕ ВОЗОБНОВЛЯТЬ чтение.

Неловкость Вы легко победить, сделав репост моего сайта или нажав жёлтую кнопку по этой ссылке:
http://beinusov.ru/cons/getonlinecons.php
Эти действия строго добровольные :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Консультации на форуме сайта.
Новые сообщения ДМитрия Бейнусова